tweenbetfirst

09.11
16:59

удалённо подключиться к другому компьютеру или серверу

Работа на дому оказалась необыкновенно востребованной в период пандемии коронавируса. Для большого числа владельцев бизнеса встала задача: как установить удаленный доступ к компьютеру для служащих? Наша специализированная компания - VPNKI предоставляет решение – сервисную услугу Network-as-a-Service (NaaS).
Подключившись через VPN сервер, вы приобретете полный ассортимент инструментов для удаленной работы: полную статистику соединений, почтовые оповещения, организацию гостевого доступа, настройку белого списка.
Значительное преимущество услуги NaaS состоит в том, что статистический IP адрес вам не понадобится. Это, в разы расширяет ваши возможности получения доступа к разным устройствам.

При организации удаленной работы часто появляется необходимость в более пристальном контроле сотрудников. В таком случае вы можете подключить удаленное видеонаблюдение. Вам потребуется, лишь установить видеокамеру в необходимом месте, настроить маршрутизатор для выхода в Интернет и пройти регистрацию на VPNKI.
На веб-сайте опубликована доскональная инструкция по настройке туннелей, в течение двух недель, услугу можно попробовать бесплатно.

Следовательно, вы сумеете настроить удобную деятельность в удаленном режиме, только установив 2 туннеля: дома, и с рабочего компьютера. Система полностью безопасна и эффективна. Работайте, как в офисе, не покидая дома!
удалённо подключиться к другому компьютеру или серверу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).