tweenbetfirst

27.10
19:55

комнатные растения также приносят большую пользу

Комнатные растения дарят пространству комфорт и радуют яркими красками цветов. Но, все таки, в доме они осуществляют не только лишь дизайнерскую роль: домашние растения благоприятно влияют на воздух помещения.
http://lepestok.website
Вот особенно полезные качества домашних растений:
Комнатные растения насыщают воздух кислородом, чистят его от синтетических примесей, бактерий, грибков, пыли поглощают электромагнитное излучение бытовых устройств. Комнатные цветы нормализуют влажность пересушенного отопительными устройствами воздуха.
Интернет-магазин Лепесток советует приобрести жилья хлорофитум, фикус, сансевиерию: именно эти растения особенно активно выделяют кислород и улучшают качество воздуха.
Зеленые любимцы могут быть полноценными домашними лекарями. Наш интернет магазин комнатных растений дает возможность выбрать для жилого пространства растения с лекарственными особенностями. К примеру, Благоухание герани нормализует сон, облегчает головные боли, а толстянка препятствует воспалительным заболеваниям. Лимонное дерево выделяет фитонциды, борется с бактериями и грибками, а эфирные масла лимона устраняют стресс. Целебно и наличие в доме герани и толстянки. Сок алоэ или каланхоэ применяют для лечения ожогов, кожных воспалений, порезов его закапывают в нос при простудных заболеваниях. Перечную мяту хорошо добавлять в чай: мята нормализует пищеварение и является мягким успокоительным.

Отдельные комнатные цветы благоприятно воздействуют на энергетику в доме. По народным представлениям, фикусы и сансевиерия укрепляют семейные взаимоотношения. Эксперты фен-шуй кроме всего прочего выделяют домашние растения с мужской и женской энергетикой. Фиалки делают нрав человека твердым, снимают стресс. К примеру, цитрусовые, антуриум, аспарагус приносят удачу сильному полу. А спатифиллум, бегония, толстянка восстанавливают женское здоровье. Герань, дарит гармонию.

Растения – это обилие окрасок, форм и фактур листьев. С их помощью можно стильно улучшить интерьер. Горшки для цветов – тоже значительный аксессуар. Они обязаны сочетаться по стилю с окружающими элементами, выгодно преподносить красоту растения, но не перехватывать на себя слишком много внимания.
Домашние растения приносят позитивные эмоции и укрепляют здоровье хозяев дома. Без них жилище будет лишено частички комфорта. Покупайте те домашние растения, которые вам нравятся, – а они непременно доставят вам позитивные эмоции и пользу!
комнатные растения также приносят большую пользу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).